Tanzfabrik Chur
Stundenplan
Kalender
Team
Unsere Website
Anmelden
Account erstellen
Tanzfabrik Chur
Anmelden
Account erstellen
Stundenplan
Kalender
Team
Unsere Website
Anmelden
Account erstellen
Mit einem Klick auf die Lektion erhältst Du weitere Infos und kannst direkt Deinen Platz reservieren.
Alle Klassen
Aerial Crossover | Kids&Youngsters | Do
Aerial Crossover | Kids&Youngsters | Mo
Aerial Crossover | Kids&Youngsters | Probe
Aerial Hoop | Beginner
Aerial Hoop | Intermediate
Aerial Hoop | Probe
Aerial Silks | Beginner
Aerial Silks | Probe
Aerial Yoga | Probe
Chur bewegt
Freies Training (klein)
Freies Training Pole
Get Flexible
Get Flexible | Probe
Pole | Advanced
Pole | Beginner_I
Pole | Beginner II
Pole | Intermediate
Pole | Probe
Pole | Probe
Sensual Floor Flow
Sensual Floor Flow | Probe
Sensual Pole Flow
Sensual Pole Flow | Probe
Workshop | Aerialclimber Aerial Hoop dynamics and tricks
Workshop | Aerialclimber ART
Workshop | Dan Rosen Favourite Combo's
Workshop | Dan Rosen Heels Flow
Workshop | Dan Rosen Picture Perfect
Filter
Kinderkurse
Luftakrobatik
Online-Lektion
Pole
Probelektion
Training
Workshop
Team
Alexa
Alice
Aya
Dan Rosen
External instructor
Jeanette
Lena
Lisann
Maryna
ohne Trainer*in
Online class
Probelektion
Robin
Tamara
Tamara & Robin
Gefilterte Ansicht! Klicken Sie zum Löschen des Filters
Filter schedule
Für die ausgewählte Klasse und filter wurde nichts gefunden.
Okt
5
Mo
5. Oktober
Montag
18:00 Uhr
GMT+02:00
Strong & Flex
ONLINE
Special
Tamara
18:00 Uhr
Special | Strong&Flex (2/4)
Special
Tamara
18:00 Uhr
Strong&Flex | Probe
Probelektion
Probelektion
19:00 Uhr
Special | Get Flexible (2/4)
Special
Tamara
19:00 Uhr
Get Flexible | Probe
Probelektion
Probelektion
20:15 Uhr
Freies Training (klein)
Training
ohne Trainer*in
Okt
6
Di
6. Oktober
Dienstag
18:30 Uhr
Aerial Hoop | Intermediate (2/4)
Luftakrobatik
Ramona
18:30 Uhr
Pole | Beginner I (2/4)
Pole
Jessie
18:30 Uhr
Pole | Probe
Probelektion
Probelektion
19:45 Uhr
Pole | Beginner II (2/4)
Pole
Jessie
Okt
7
Mi
7. Oktober
Mittwoch
18:00 Uhr
Special | Aerial Yoga (2/4)
Special
Karem
18:00 Uhr
Aerial Yoga | Probe
Probelektion
Probelektion
19:15 Uhr
Aerial Hoop | Beginner (2/4)
Luftakrobatik
Ramona
19:15 Uhr
Pole | Advanced (2/4)
Pole
Tamara
20:30 Uhr
Get Flexible
CANCELLED
Special
Tamara
Okt
8
Do
8. Oktober
Donnerstag
16:50 Uhr
Aerial Crossover | Kids&Youngsters | Probe
Probelektion
Probelektion
16:50 Uhr
Aerial Crossover | Kids&Youngsters Beginner (2/10)
Kinderkurse
Jeannine
18:00 Uhr
Aerial Silk | Beginner (2/4)
Luftakrobatik
Jeannine
18:00 Uhr
Pole | ab 30 (2/4)
Pole
Julie
19:15 Uhr
Aerial Silk | IT (2/4)
Luftakrobatik
Jeannine
19:15 Uhr
Pole | Intermediate (2/4)
Pole
Julie
20:30 Uhr
Pole | Beginner I (2/4)
Pole
Julie
Okt
11
So
11. Oktober
Sonntag
14:00 Uhr
Freies Training (klein)
Training
ohne Trainer*in
Okt
12
Mo
12. Oktober
Montag
18:00 Uhr
GMT+02:00
Strong & Flex
ONLINE
Special
Tamara
18:00 Uhr
Special | Strong&Flex (3/4)
Special
Tamara
18:00 Uhr
Strong&Flex | Probe
Probelektion
Probelektion
19:00 Uhr
Special | Get Flexible (3/4)
Special
Tamara
19:00 Uhr
Get Flexible | Probe
Probelektion
Probelektion
20:15 Uhr
Freies Training (klein)
Training
ohne Trainer*in
Okt
13
Di
13. Oktober
Dienstag
18:30 Uhr
Aerial Hoop | Intermediate (3/4)
Luftakrobatik
Ramona
18:30 Uhr
Pole | Beginner I (3/4)
Pole
Julie
19:45 Uhr
Pole | Beginner II (3/4)
Pole
Julie
Okt
14
Mi
14. Oktober
Mittwoch
18:00 Uhr
Special | Aerial Yoga (3/4)
Special
Karem
18:00 Uhr
Aerial Yoga | Probe
Probelektion
Probelektion
19:15 Uhr
Aerial Hoop | Beginner (3/4)
Luftakrobatik
Ramona
19:15 Uhr
Pole | Advanced (3/4)
Pole
Tamara
20:30 Uhr
Special | Get Flexible (3/4)
Special
Tamara
20:30 Uhr
Get Flexible | Probe
Probelektion
Probelektion
Okt
15
Do
15. Oktober
Donnerstag
18:00 Uhr
Aerial Silk | Beginner (3/4)
Luftakrobatik
Karem
18:00 Uhr
Pole | ab 30 (3/4)
Pole
Jessie
19:15 Uhr
Aerial Silks | Intermediate
CANCELLED
Luftakrobatik
Jeannine
19:15 Uhr
Pole | Intermediate (3/4)
Pole
Julie
20:30 Uhr
Pole | Beginner I (3/4)
Pole
Julie
Okt
16
Fr
16. Oktober
Freitag
17:00 Uhr
Freies Training (klein)
Training
ohne Trainer*in
Okt
17
Sa
17. Oktober
Samstag
Okt
18
So
18. Oktober
Sonntag
13:00 Uhr
Freies Training (klein)
Training
ohne Trainer*in
Okt
19
Mo
19. Oktober
Montag
18:00 Uhr
GMT+02:00
Strong & Flex
ONLINE
Special
Tamara
18:00 Uhr
Special | Strong&Flex (4/4)
Special
Tamara
18:00 Uhr
Strong&Flex | Probe
Probelektion
Probelektion
19:00 Uhr
Special | Get Flexible (4/4)
Special
Tamara
19:00 Uhr
Get Flexible | Probe
Probelektion
Probelektion
20:15 Uhr
Freies Training Aerial
Training
ohne Trainer*in
20:15 Uhr
Pole | Probe
Probelektion
Eve
Okt
20
Di
20. Oktober
Dienstag
18:30 Uhr
Aerial Hoop | Intermediate (4/4)
Luftakrobatik
Julie
18:30 Uhr
Pole | Beginner I (4/4)
Pole
Jessie
19:45 Uhr
Aerial Hoop | Probe
Probelektion
Probelektion
19:45 Uhr
Pole | Beginner II (4/4)
Pole
Jessie
Okt
21
Mi
21. Oktober
Mittwoch
18:00 Uhr
Special | Aerial Yoga (4/4)
Special
Karem
18:00 Uhr
Aerial Yoga | Probe
Probelektion
Probelektion
19:15 Uhr
Aerial Hoop | Beginner (4/4)
Luftakrobatik
Julie
19:15 Uhr
Pole | Advanced (4/4)
Pole
Tamara
20:30 Uhr
Special | Get Flexible (4/4)
Special
Tamara
20:30 Uhr
Get Flexible | Probe
Probelektion
Probelektion
Okt
22
Do
22. Oktober
Donnerstag
18:00 Uhr
Aerial Silk | Beginner (4/4)
Luftakrobatik
Jeannine
18:00 Uhr
Aerial Silks | Probe
Probelektion
Probelektion
18:00 Uhr
Pole ab 30 Jahren | Probe
Probelektion
Probelektion
18:00 Uhr
Pole | ab 30 (4/4)
Pole
Jessie
19:15 Uhr
Aerial Silks | Intermediate
CANCELLED
Luftakrobatik
Jeannine
19:15 Uhr
Pole | Intermediate (4/4)
Pole
Julie
20:30 Uhr
Pole | Beginner I (4/4)
Pole
Julie
Okt
23
Fr
23. Oktober
Freitag
15:00 Uhr
Freies Training (klein)
Training
ohne Trainer*in
Zeige 20 weitere Tage
Auf Facebook teilen
Über WhatsApp senden
Calendar Feeds
loading...