Tanzfabrik Chur
Stundenplan
Kalender
Team
Unsere Website
Anmelden
Account erstellen
Tanzfabrik Chur
Anmelden
Account erstellen
Stundenplan
Kalender
Team
Unsere Website
Anmelden
Account erstellen
Mit einem Klick auf die Lektion erhältst Du weitere Infos und kannst direkt Deinen Platz reservieren.
Alle Klassen
Aerial Crossover | Kids&Youngsters | Do
Aerial Crossover | Kids&Youngsters | Mo
Aerial Crossover | Kids&Youngsters | Probe
Aerial Hoop | Beginner
Aerial Hoop | Intermediate
Aerial Hoop | Probe
Aerial Silks | Beginner
Aerial Silks | Probe
Aerial Yoga | Probe
Chur bewegt
Freies Training (klein)
Freies Training Pole
Get Flexible
Get Flexible | Probe
Pole | Advanced
Pole | Beginner_I
Pole | Beginner II
Pole | Intermediate
Pole | Probe
Pole | Probe
Sensual Floor Flow
Sensual Floor Flow | Probe
Sensual Pole Flow
Sensual Pole Flow | Probe
Workshop | Dan Rosen Favourite Combo's
Workshop | Dan Rosen Heels Flow
Workshop | Dan Rosen Picture Perfect
Filter
Kinderkurse
Luftakrobatik
Online-Lektion
Pole
Probelektion
Training
Workshop
Team
Alexa
Alice
Aya
Dan Rosen
External instructor
Jeanette
Lena
Lisann
Maryna
ohne Trainer*in
Online class
Probelektion
Robin
Tamara
Tamara & Robin
Gefilterte Ansicht! Klicken Sie zum Löschen des Filters
Filter schedule
Für die ausgewählte Klasse und filter wurde nichts gefunden.
Mai
16
Do
16. Mai
Donnerstag
16:55 Uhr
Aerial Crossover | Kids&Youngsters | Probe
Probelektion
Probelektion
16:55 Uhr
Aerial Crossover | Kids&Youngsters | Do (3/9)
Kinderkurse
Lena
18:00 Uhr
Pole Beginner I (7/12)
Pole
Jeanette
19:15 Uhr
Sensual Pole Flow (7/12)
Pole
Maryna
19:15 Uhr
Sensual Pole Flow | Probe
Probelektion
Probelektion
20:30 Uhr
Aerial Silks | All Levels (7/12)
Luftakrobatik
Lisann
20:30 Uhr
Freies Training Pole
Training
ohne Trainer*in
Mai
17
Fr
17. Mai
Freitag
18:00 Uhr
Chur bewegt
KOSTENLOS
Pole
Aya (sub for Robin)
Mai
18
Sa
18. Mai
Samstag
9:00 Uhr
Chur bewegt
KOSTENLOS
Luftakrobatik
Lisann
12:00 Uhr
Chur bewegt
KOSTENLOS
Pole
Robin
12:00 Uhr
Freies Training (klein)
Training
Robin
Mai
20
Mo
Morgen
20. Mai
Montag
MORGEN
Pfingstmontag
Heute finden keine Kurse statt. Melde dich frühzeitig und teile uns mit, in welcher Lektion du dieses Training vor- oder nachholen möchtest.
18:00 Uhr
Aerial Crossover | Kids&Youngsters | Mo
CANCELLED
Kinderkurse
Tamara & Robin
19:15 Uhr
GMT+02:00
Get Flexible
CANCELLED
ONLINE
Online-Lektion
Online class
19:15 Uhr
Get Flexible
CANCELLED
Training
Tamara
19:15 Uhr
Pole | Beginner II
CANCELLED
Pole
Robin
20:30 Uhr
Pole | Beginner_I
CANCELLED
Pole
Alexa
Mai
21
Di
21. Mai
Dienstag
18:00 Uhr
Aerial Hoop Beginner (8/12)
Luftakrobatik
Lisann (sub for Jeanette)
18:00 Uhr
Pole Beginner II (8/12)
Pole
Aya
19:15 Uhr
Aerial Hoop Intermediate (8/12)
Luftakrobatik
Lisann (sub for Jeanette)
19:15 Uhr
Pole Intermediate (8/12)
Pole
Aya
20:30 Uhr
Freies Training (klein)
Training
ohne Trainer*in
20:30 Uhr
Sensual Floor Flow (8/12)
Pole
Maryna
1 PLATZ ÜBRIG
20:30 Uhr
Sensual Floor Flow | Probe
Probelektion
Probelektion
Mai
22
Mi
22. Mai
Mittwoch
18:00 Uhr
Freies Training (klein)
Training
ohne Trainer*in
18:00 Uhr
Pole Intermediate (8/12)
Pole
Robin
KLASSE VOLL
19:15 Uhr
Freies Training (klein)
Training
ohne Trainer*in
19:15 Uhr
Pole Advanced (8/12)
Pole
Robin
1 PLATZ ÜBRIG
Mai
23
Do
23. Mai
Donnerstag
9:00 Uhr
Chur bewegt
Pole
Aya
16:55 Uhr
Aerial Crossover | Kids&Youngsters | Do (4/9)
Kinderkurse
Lena
18:00 Uhr
Pole Beginner I (8/12)
Pole
Maryna (sub for Jeanette)
18:00 Uhr
Pole | Probe
Probelektion
Probelektion
KLASSE VOLL - WARTELISTE VERFÜGBAR
19:15 Uhr
Sensual Pole Flow (8/12)
Pole
Maryna
KLASSE VOLL
20:30 Uhr
Aerial Silks | All Levels (8/12)
Luftakrobatik
Lisann
1 PLATZ ÜBRIG
20:30 Uhr
Aerial Silks | Probe
Probelektion
Probelektion
20:30 Uhr
Freies Training Pole
Training
ohne Trainer*in
Mai
27
Mo
27. Mai
Montag
18:00 Uhr
Aerial Crossover | Kids&Youngsters | Probe
Probelektion
Probelektion
18:00 Uhr
Aerial Crossover | Kids&Youngsters | Mo (5/9)
Kinderkurse
Alice (sub for Tamara)
19:15 Uhr
Get Flexible (9/12)
Training
Alexa (sub for Tamara)
19:15 Uhr
GMT+02:00
Get Flexible | online (9/12)
ONLINE
Online-Lektion
Online class
19:15 Uhr
Get Flexible | Probe
Probelektion
Probelektion
19:15 Uhr
Pole Beginner II (9/12)
Pole
Robin
KLASSE VOLL
20:30 Uhr
Pole Beginner I (9/12)
Pole
Alexa
20:30 Uhr
Pole | Probe
Probelektion
Probelektion
2 PLÄTZE ÜBRIG
Mai
28
Di
28. Mai
Dienstag
18:00 Uhr
Aerial Hoop Beginner (9/12)
Luftakrobatik
Lisann (sub for Jeanette)
18:00 Uhr
Aerial Hoop | Probe
Probelektion
Probelektion
18:00 Uhr
Pole Beginner II (9/12)
Pole
Aya
19:15 Uhr
Aerial Hoop Intermediate (9/12)
Luftakrobatik
Lisann (sub for Jeanette)
19:15 Uhr
Pole Intermediate (9/12)
Pole
Aya
20:30 Uhr
Freies Training (klein)
Training
ohne Trainer*in
20:30 Uhr
Sensual Floor Flow (9/12)
Pole
Maryna
2 PLÄTZE ÜBRIG
Mai
29
Mi
29. Mai
Mittwoch
18:00 Uhr
Freies Training (klein)
Training
ohne Trainer*in
18:00 Uhr
Pole Intermediate (9/12)
Pole
Robin
KLASSE VOLL
19:15 Uhr
Freies Training (klein)
Training
ohne Trainer*in
19:15 Uhr
Pole Advanced (9/12)
Pole
Robin
1 PLATZ ÜBRIG
Mai
30
Do
30. Mai
Donnerstag
16:55 Uhr
Aerial Crossover | Kids&Youngsters | Do (5/9)
Kinderkurse
Lena
18:00 Uhr
Pole Beginner I (9/12)
Pole
Maryna (sub for Jeanette)
19:15 Uhr
Sensual Pole Flow (9/12)
Pole
Maryna
KLASSE VOLL
19:15 Uhr
Sensual Pole Flow | Probe
Probelektion
Probelektion
1 PLATZ ÜBRIG
20:30 Uhr
Aerial Silks | All Levels (9/12)
Luftakrobatik
Lisann
1 PLATZ ÜBRIG
20:30 Uhr
Freies Training Pole
Training
ohne Trainer*in
Mai
31
Fr
31. Mai
Freitag
12:00 Uhr
Chur bewegt
KOSTENLOS
Pole
Maryna
Jun
1
Sa
1. Juni
Samstag
Jun
3
Mo
3. Juni
Montag
18:00 Uhr
Aerial Crossover | Kids&Youngsters | Mo (6/9)
Kinderkurse
Tamara & Robin
19:15 Uhr
GMT+02:00
Get Flexible | online (10/12)
ONLINE
Online-Lektion
Online class
19:15 Uhr
Get Flexible (10/12)
Training
Tamara
19:15 Uhr
Pole Beginner II (10/12)
Pole
Robin
1 PLATZ ÜBRIG
20:30 Uhr
Pole Beginner I (10/12)
Pole
Robin (sub for Alexa )
Jun
4
Di
4. Juni
Dienstag
18:00 Uhr
Aerial Hoop Beginner (10/12)
Luftakrobatik
Jeanette
18:00 Uhr
Pole Beginner II (10/12)
Pole
Aya
2 PLÄTZE ÜBRIG
19:15 Uhr
Aerial Hoop Intermediate (10/12)
Luftakrobatik
Jeanette
19:15 Uhr
Pole Intermediate (10/12)
Pole
Aya
20:30 Uhr
Freies Training (klein)
Training
ohne Trainer*in
20:30 Uhr
Sensual Floor Flow (10/12)
Pole
Maryna
2 PLÄTZE ÜBRIG
20:30 Uhr
Sensual Floor Flow | Probe
Probelektion
Probelektion
Zeige 20 weitere Tage
Auf Facebook teilen
Über WhatsApp senden
Calendar Feeds
loading...